您现在的位置: 首页
>> 交易公告 >> 建设工程 >> 中标候选人公示

嘉兴市中医医院医技住院综合楼工程污水池设备及安装项目中标候选人公示

信息发布时间:2025-09-29 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

嘉兴市中医医院医技住院综合楼工程污水池设备及安装项目中标候选公示

项目编号

A3304010550007000001

招标方式

公开招标

工程名称

嘉兴市中医医院医技住院综合楼工程污水池设备及安装项目

招标人

嘉兴市中医医院、浙江卡森建设有限公司

招标代理机构

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

中标候选人

浙江嘉科新能源环保科技有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(元)

3090586

响应招标文件资格能力条件

环保工程专业承包贰级

项目经理(负责人)

赵玉

项目经理(负责人)资质证书

注册环保工程师(20221107833000000055

交货

交货期105日历天,收到业主单位通知后90日历天内完成所有材料设备的供货及安装,符合调试条件后15日历天内完成调试及试运行,具体以配合施工现场进度为准

质量保证期

合格并达到招标人使用要求,经环保部门验收合格之日起60个月。

运维期

自环保部门验收合格之日起五年。

质量要求

质量达到国家规定的验收合格标准,符合国家技术规范和质量标准,满足招标人的使用需求。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江川宁环保科技有限公司

项目负责人资质未满足招标文件要求

安徽力诺环保工程有限公司

未按招标文件要求签字

开标时间

2025925930

 

招标人

(公章)

公示时间

2025 9  29    —2025 10   9  

备注

//

监督电话

嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局:0573-83635595市政务数据办82512007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。


附件下载:
中标候选人公告.pdf