>> 交易公告 | >> 部门、国资公司、镇(街道)、其他交易(不进场) | >> 结果 |
嘉兴市秀洲区王店镇建设中学2025学年校服采购
中标公示
本项目已于2025年9月15日嘉兴市洪兴路2399号宝地大厦15楼1506室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 浙江云锋服饰有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | / | 招标方式 | 公开招标 |
工程名称 | 嘉兴市秀洲区王店镇建设中学2025学年校服采购 | ||
建设单位 | 嘉兴市秀洲区王店镇建设中学 | ||
招标代理 | 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 | ||
招标范围 | 嘉兴市秀洲区王店镇建设中学2025学年校服采购,具体详见招标文件。 | ||
中标候选人 | 浙江云锋服饰有限公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | ||
投标报价(元) | 570 | ||
企业资质 | 满足招标人要求 | ||
项目经理/负责人 | 钱龙飞 | ||
项目经理(负责人)资质 | / | ||
交货期 | 按业主要求执行。 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
嘉兴中冠体育用品有限公司 | 未按招标文件要求提供样品,存在重大偏离,经评审委员会一致决定作废标处理 | ||
湖州丽可珑服饰有限公司 | 未按招标文件要求提供样品,存在重大偏离,经评审委员会一致决定作废标处理 | ||
开标时间 | 2025年9月15日09时30分 | 招标单位 (公章) | |
公示时间 | 2025年 9 月 16 日- 2025年 9 月18 日17:00 | ||
智备注 | 对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行 | ||
核查受理 |