您现在的位置: 首页
>> 海宁市 >> 交易公告 >> 小型工程交易 >> 中标候选人公示

浙江大学国际科技园二期(暂定名)项目勘察中标候选人公示

信息发布时间:2025-07-07 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

浙江大学国际科技园二期(暂定名)项目勘察

中标候选公示

项目编号

XS2025043

招标方式

公开招标资格后审

工程名称

浙江大学国际科技园二期(暂定名)项目勘察

招标人

浙江海宁鹃湖科技城开发投资有限责任公司

招标代理机构

嘉兴锦大工程管理咨询有限公司

工程规模

本工程共布设勘探孔142个,其中机钻取土孔48个,静探孔94个,孔深暂定50米,合计7100米。详见勘察布孔图

中标候选人

浙江省工程勘察设计院集团有限公司

浙江省地矿勘察院有限公司

综合得分排名

第一名

第二名

投标报价

332500.00

330920.00

企业资质

工程勘察综合类甲级

岩土工程勘察专业类甲级

工期(日历天)

30日历天内完成并出具勘察报告

30日历天内完成并出具勘察报告

开标时间

2025年07月04日 14:30:00

浙江海宁鹃湖科技城开发投资有限责任公司

公示时间

2025年07月07日至2025年07月09日

无效标情况

浙江海北勘察股份有限公司、广州长地空间信息技术有限公司、浙江城建勘察研究院有限公司、浙江正源水利水电勘测设计研究院有限公司、浙江恒辉勘测设计有限公司、浙江省浙中地质工程勘察院有限公司,以上6家单位头标内容未按答疑纪要进行修改中建材(浙江)勘测设计有限公司、嘉兴市嘉设岩土工程勘察研究所有限公司以上2家单位报价低于招标人设置的风险控制价

监督电话

0573-87027765


附件下载:
已开--开标资料.pdf