>> 交易公告 | >> 部门、国资公司、镇(街道)、其他交易(不进场) | >> 结果 |
王店镇2025年度第三方交通管理服务项目
中标公示
本项目已于2025年07月04在王店镇便民服务中心四楼开标室(王店镇友谊路80号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐嘉兴市嘉阳物业管理有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | WD2025-6-24-A | 招标方式 | 公开招标 |
工程名称 | 王店镇2025年度第三方交通管理服务项目 | ||
建设单位 | 嘉兴市秀洲区王店镇人民政府 | ||
招标代理 | 浙江中惠工程管理有限公司 | ||
招标范围 | 协助采购单位对王店中队辖区进行交通巡查管理 | ||
中标候选人 | 嘉兴市嘉阳物业管理有限公司 | 浙江天奥东升物业服务有限公司 | 嘉兴市润创城乡市容管理股份有限公司 |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价(万元) | 308.2894 | 316.9800 | 309.1200 |
企业资质 | 1、具有独立承担民事责任的能力; 2、投标人不得被“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)和“信用中国(浙江)”网站(http://credit.zj.gov.cn)列入严重失信黑名单。 | 1、具有独立承担民事责任的能力; 2、投标人不得被“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)和“信用中国(浙江)”网站(http://credit.zj.gov.cn)列入严重失信黑名单。 | 1、具有独立承担民事责任的能力; 2、投标人不得被“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)和“信用中国(浙江)”网站(http://credit.zj.gov.cn)列入严重失信黑名单。 |
工 期 | 合同签订之日起一年。一年期满后,经招标人考核合格且双方同意后可续签一年委托服务期限 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
浙江凯盾保安服务有限公司 | 提供的投标文件中秀洲区公共资源招标投标事前信用承诺书法定代表人未签名 | ||
浙江安盾保安服务有限公司 | 提供的投标文件中秀洲区公共资源招标投标事前信用承诺书法定代表人未签名 | ||
开标时间 | 2025年07月04日09时30分 | 备案单位 (公章) | |
公示时间 | 2025年07月07日-2025年07月10日17:00 | ||
备 注 | 对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行 | ||
核查受理 | 监督部门:嘉兴市秀洲区王店镇政务服务中心 |