您现在的位置: 首页
>> 海盐县 >> 交易信息 >> 建设工程 >> 中标候选人公示

海盐县人民医院百步分院建设工程施工监理中标候选人公示

信息发布时间:2025-07-03 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

海盐县人民医院百步分院建设工程施工监理中标候选公示

项目编号

A3304240590005424

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2310-330424-04-01-660492

工程名称

海盐县人民医院百步分院建设工程施工监理

招标人

海盐县卫生健康局

招标代理机构

浙江奕润工程管理有限公司

工程规模

总建筑面积为19465.58平方米,其中地上14730.49平方米,地下4735.09平方米

中标候选人

浙江天成项目管理有限公司

杭州同泽工程管理有限公司

凯建工程咨询(嘉兴)有限公司

浙江嘉询建设管理有限公司

凯邦建设管理集团有限公司

投标报价(万元)

157.3717

158.1141

157.6588

156.7435

158.4848

响应招标文件资格
能力条件

工程监理综合资质

房屋建筑工程监理甲级

房屋建筑工程监理乙级

房屋建筑工程监理乙级

房屋建筑工程监理甲级

项目经理(负责人)

徐理辉

阚绪飞

陈皓君

陈福君

赵文军

项目经理(负责人)
资质证书及编号

房屋建筑工程国家注册监理工程师3302769】

房屋建筑工程国家注册监理工程师34006599】

房屋建筑工程国家注册监理工程师51012295】

房屋建筑工程国家注册监理工程师3301006】

房屋建筑工程国家注册监理工程师51034031】

工期

整个工程施工期间(开工~竣工验收)

整个工程施工期间(开工~竣工验收)

整个工程施工期间(开工~竣工验收)

整个工程施工期间(开工~竣工验收)

整个工程施工期间(开工~竣工验收)

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格工程要求

评标情况


被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江辉达工程管理有限公司

投标文件未按招标文件要求装袋密封

海盐县工程建设监理有限责任公司

提供的总监理工程师社保不符合招标文件要求

开标时间

2025-7-2  9:00

浙江奕润工程管理有限公司
(公章)

公示时间

202573—202577

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

海盐县住建局   0573-86116631

 

 

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。



附件下载:
中标候选人公告.pdf