新塍镇等2镇(街道)土地综合整治项目(大通村卧龙湾)中标候选公示
项目编号 | A3304010550006817 | 招标方式 | 公开招标 | ||||
工程名称 | 新塍镇等2镇(街道)土地综合整治项目(大通村卧龙湾) | ||||||
招标人 | 嘉兴市聚丰农业开发有限公司 | ||||||
招标代理机构 | 浙江中惠工程管理有限公司 | ||||||
中标候选人 | 浙江秀州建设有限公司 | 嘉兴恒禹建设有限公司 | 浙江禾泽环境发展有限公司 | 嘉兴市锦禹建设工程有限公司 | 嘉兴市恒业市政建设有限公司 | ||
投标价 | 9980757.00元 | 9942634.00元 | 10031449.00元 | 9905277元 | 9953568元 | ||
响应招标文件资格能力条件 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 水利水电工程施工总承包贰级 | ||
项目总负责人 | 乐龙珑 | 张建超 | 徐帅康 | 祝浩程 | 郑崔美 | ||
项目经理(负责人)资质证书编号 | 水利水电工程专业二级建造师 注册编号:浙2332015202304617 | 水利水电工程专业二级建造师 注册编号:浙2332016202311362 | 水利水电工程专业二级建造师 注册编号:浙2332021202320536 | 水利水电工程专业二级建造师 注册编号:浙2332022202307822 | 水利水电工程专业二级建造师 注册编号:浙2332017202303095 | ||
工期 | 240日历天 | ||||||
质量目标 | 合格 | ||||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||||
嘉善广阳建设有限公司 | 提供的质检员网页打印件未满足招标文件要求 | ||||||
浙江恒力建设有限公司 | 未按招标文件要求提供法定代表人及项目负责人身份证复印件 | ||||||
开标时间 | 2025年07月17日09时00分 | 招标人 (公章) | |||||
公示时间 | 2025年07月18日—2025年07月22日 | ||||||
备注 | 中标候选人排名不分先后 | ||||||
监督电话 | 行政监督:嘉兴市自然资源和规划局秀洲分局 0573-82716291,市政务数据办:0573-82512007 。 |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。