您现在的位置: 首页
>> 交易公告 >> 建设工程 >> 中标候选人公示

2025年秀洲区农村公路大中修工程(第一批)中标候选人公示

信息发布时间:2025-07-16 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

                           2025年秀洲区农村公路大中修工程(第一批)

                                               中标候选公示

项目编号

A3304010550006849

招标方式

公开招标

工程名称

2025年秀洲区农村公路大中修工程(第一批)

招标人

嘉兴市秀洲区王店镇人民政府

招标代理机构

浙江圣加工程管理咨询有限公司

中标候选人

 淳安县公路养护工程有限公司



中标候选人排序

第一中标候选单位



投标报价(元)

5059357



响应招标文件资格能力条件

路基路面养护甲级



项目经理

徐进



项目经理资质证书及编号

工程师(ZC3301202337822)



项目技术负责人

余鑫红



安全负责人

徐文萍



工期

4个月



工程质量

交(竣)工质量验收合格



工程安全目标

不发生一般及以上生产安全责任事故,且人员零死亡。



被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

桐乡市交通工程

有限公司

未提供养护资质证书,不满足招标文件评标办法资格评审2.1.2第(1)条,不进入后续评审

开标时间

20257159:00

嘉兴市秀洲区王店镇人民政府

(公章)

公示时间

2025716 — 2025721

备注

/

监督电话

政监管单位:嘉兴市秀洲区交通运输局, 联系电话:0573-83599978

   市公管办:82512007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。



附件下载:
中标候选人公告.pdf