您现在的位置: 首页
>> 交易公告 >> 部门、国资公司、镇(街道)、其他交易(不进场) >> 结果

凤桥镇2025年市政零星维修工程中标公示

信息发布时间:2025-06-05 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

凤桥镇2025年市政零星维修工程

 中标公示

本项目已于202564日在嘉兴市南湖区东栅街道信德园(南江路1856号)21幢19楼开标。经本工程项目评标委员会评定推荐 嘉兴市龙锋市政建设有限公司 为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

2025-30

招标方式

公开招标

工程名称

凤桥镇2025年市政零星维修工程

建设单位

嘉兴市凤桥镇村镇建设开发有限公司

招标代理

嘉兴市远大工程管理有限公司

工程规模

凤桥镇管辖范围内的市政零星维修。

中标候选人

嘉兴市龙锋市政建设有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(元)

5198894

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

项目经理

(负责人)

林杜彪

项目经理(负责人)

资质

市政公用工程二级建造师

服务期 

自合同签订之日至2025年12月31日或累计结算总额达到合同金额上限,以先到为准

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司

未提供类似业绩证明材料,资格审查不通过

开标时间

20256409:00

备案单位(盖章)

公示时间

202565  — 202569

备注

监督电话:0573-83181458

投诉电话

对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉办法》(嘉监【2010】2号)相关规定处理。



附件下载: