您现在的位置: 首页
>> 海盐县 >> 交易信息 >> 小型项目交易 >> 海盐小型中标公示

2025年海盐县秦山街道高标准农田建设项目中标候选人公示

信息发布时间:2025-06-30 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

2025年海盐县秦山街道高标准农田建设项目

中标候选公示

项目编号

JSJY1110002034403

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2506-330424-04-01-415380

工程名称

2025年海盐县秦山街道高标准农田建设项目

招标人

海盐县人民政府秦山街道办事处

招标代理机构

浙江中望工程管理有限公司

工程规模

衬砌渠道2701m,灌溉暗管635m,新建渠系建筑物51出。改造提升田间道路2496m。公示牌1项。

中标候选人

浙江泽业建设有限公司

浙江鸿翔水利建设有限公司

嘉兴市亚上建设有限公司

浙江中河建设工程有限公司

浙江吉昕建设有限责任公司

投标报价

181.6810万元

182.3788万元

182.3368万元

181.6810万元

181.9137万元

响应招标文件资格

能力条件

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

潘聪斐

朱梦佳

王家辉

刘立燕

冯春来

项目经理(负责人)

资质证书及编号

水利水电工程二级建造师(证书编号:浙2332018202305807

水利水电工程二级建造师(证书编号:浙2332023202303772

水利水电工程二级建造师(证书编号:浙2332021202320466

水利水电工程二级建造师(证书编号:浙2332019202300139

水利水电工程二级建造师(证书编号:浙2332021202333795

工期

180日历天

180日历天

180日历天

180日历天

180日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

海岸建设(浙江)有限公司

未按招标文件要求提供动态核查书面承诺

鑫永森建设有限公司

未按招标文件要求提供动态核查书面承诺

恒祥建工集团有限公司

未按招标文件要求提供动态核查书面承诺

开标时间

2025-6-30 14:00

浙江中望工程管理有限公司

(公章)

公示时间

2025630—202573

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

0573-86406236

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

 

 


附件下载: