您现在的位置: 首页
>> 交易公告 >> 建设工程 >> 中标候选人公示

秀洲现代渔业科技园项目(二期)施工+运营中标候选人公示

信息发布时间:2025-06-25 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

秀洲现代渔业科技园项目(二期)施工+运营

中标候选公示

项目编号

A3304010550006807001

招标方式

公开招标

工程名称

秀洲现代渔业科技园项目(二期)施工+运营

招标人

 嘉兴市秀洲本尚农业发展有限公司

招标代理机构

浙江圣加工程管理咨询有限公司

中标候选人

上海强鹏建设工程有限公司

(联合体成员:嘉兴蓝正渔业科技有限公司)



中标候选人排序

第一中标候选单位



投标报价(元)

26886463



响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包二级、且具有相应的运营服务能力



项目负责人

宫玲



项目负责人资质证书及编号

建筑工程二级注册建造师(沪2312019202423631)



运营负责人

宫子龙



运营负责人资质证书及编号

/



工期(日历天)

①施工工期为120日历天,②运营年限10年(自项目竣工验收交付之日起计算)



承诺完成质量

合格



被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

安徽政昀建设工程有限公司

投标承诺书未按要求填写,不满足初步评审第④小点,初步评审不通过

开标时间

202562510:00

嘉兴市秀洲本尚农业发展有限公司(公章)

公示时间

2025625 — 2025630

备注


监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区农业农村和水利局  83675835

市政务数据办:82512007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。



附件下载:
中标候选人公告.pdf