您现在的位置: 首页
>> 交易公告 >> 部门、国资公司、镇(街道)、其他交易(不进场) >> 结果

金星苑工程战时人防设备采购项目(第三次招标)中标候选公示

信息发布时间:2025-06-23 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

金星苑工程战时人防设备采购项目(第三次招标)

中标候公示

项目编号

jxgq202505214-1

招标

方式

公开招标

项目名称

金星苑工程战时人防设备采购项目(第三次招标)

建设单位

嘉兴市嘉南投资发展有限公司

招标代理

嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司

项目规模

金星苑工程人防战时设备采购以及售后技术服务

中标候选人

宁波民泰人防设备有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价   (万元)

46.5800

企业资质

具有有效的企业法人营业执照

具有国家人防办颁发的《人民防空防护设备生产资质证书》

项目负责人

经理

田冲

项目负责人

经理资质

/

供货期

合同签订后15日历天内供货到招标人指定地点。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

杭州弘业人防设备有限公司

投标文件中未提供国家人防办颁发的《人民防空防护设备生产资质证书》

开标时间

20256209:30

公示时间

2025623-2025625

备注

嘉兴市南湖区余新镇招标采购领导小组 电话:0573-83168150



附件下载: