您现在的位置: 首页
>> 海宁市 >> 交易公告 >> 建设工程 >> 中标候选人公示

尖山广场(暂定名)项目全过程工程咨询服务中标候选人公示

信息发布时间:2025-04-24 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

尖山广场(暂定名)项目

尖山广场(暂定名)项目全过程工程咨询服务(A3304810620100689002001)

公示期为:2025年04月24日至2025年04月28日

中标候选人 项目经理/总监
浙江正誉工程管理有限公司 胡跃跃
海宁永圣工程管理咨询有限公司 邱峰
浙江恒邦工程管理有限公司 徐震


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
海宁永圣工程管理咨询有限公司 注册监理工程师 51004599 工程造价咨询,房屋建筑工程监理甲级
浙江正誉工程管理有限公司 注册监理工程师 36003721 工程造价咨询,房屋建筑工程监理乙级
浙江恒邦工程管理有限公司 注册监理工程师 33010003 工程造价咨询,房屋建筑工程监理乙级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 嘉海巨信建设有限公司 投标函未填写服务期限;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出


附件下载:
中标候选人公告.pdf