您现在的位置: 首页
>> 海宁市 >> 交易公告 >> 建设工程 >> 中标候选人公示

马桥街道红旗商厦项目装修工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-02-28 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

马桥街道红旗商厦项目装修工程

马桥街道红旗商厦项目装修工程(A3304810620100637001001)

公示期为:2025年02月28日至2025年03月03日

中标候选人 项目经理/总监
嘉业卓众建设有限公司 王璐
杭州金顺建设有限公司 杨叶雯
杭州硕茂建设有限公司 杨海涛
浙江卡森建设有限公司 曹晓杰
浙江爱建工程建设有限公司 徐锦欢


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
嘉业卓众建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙2332023202308130 建筑装修装饰工程专业承包壹级
浙江爱建工程建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙2332021202302900 建筑装修装饰工程专业承包壹级
浙江卡森建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙2332007202304139 建筑装修装饰工程专业承包壹级
杭州硕茂建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙2332023202314419 建筑装修装饰工程专业承包壹级
杭州金顺建设有限公司 建设工程二级建造师 浙2332023202314510 建筑装修装饰工程专业承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
嘉业卓众建设有限公司 嘉业卓众建设有限公司 海宁市第二高级中学鹃湖校区改造提升项目II标 海宁市社会发展建设投资集团有限公司 2024年8月6日完成,金额20230888元 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江卡森建设有限公司 浙江卡森建设有限公司 浙江大学国际联合学院(海宁国际校区)科研转化与交叉研究发展用房项目III标段 海宁市社会发展建设投资集团有限公司 2021年3月26日完成,金额18205081元 中标通知书、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
杭州金顺建设有限公司 杭州金顺建设有限公司 上海极氪蓝色新能源技术有限公司装修工程 上海极氪蓝色新能源技术有限公司 2023年9月11日竣工,金额16854261元 施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
杭州硕茂建设有限公司 杭州硕茂建设有限公司 开发区法律咨询服务中心装修工程 淮安新城投资控股有限公司 2021年3月完成,金额2046万元 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江爱建工程建设有限公司 浙江爱建工程建设有限公司 南湖基金小镇客厅迁建项目 嘉兴市南湖区基金小镇开发建设有限公司 2023年6月12日完工,金额526.4158万元 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江天辉建设有限公司 项目负责人未到现场签字确认;

2 浙江鸿顺达建设集团有限公司 投标函项目负责人名字未填写;

3 浙江嘉勋建设有限公司 未提供企业分管安全生产副经理企业的任命书复印件;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出


附件下载:
中标候选人公告.pdf