您现在的位置: 首页
>> 交易公告 >> 部门、国资公司、镇(街道)、其他交易(不进场) >> 结果

2025年度嘉兴市交通运输行政执法队工会干部职工节日慰问及文旅、餐饮消费产品采购项目(重新招标)(一标段)

信息发布时间:2025-11-28 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

招标(采购)中标结果公示表

 

项目编号

/

招标方式

公开招标

项目名称

2025年度嘉兴市交通运输行政执法队工会干部职工节日慰问及文旅、餐饮消费产品采购项目(重新招标)(一标段)

招标单位

嘉兴市交通运输行政执法队

招标代理

浙江禾城工程管理有限责任公司

招标范围

2025年度嘉兴市交通运输行政执法队工会干部职工节日慰问采购,具体详见招标需求。

中标候选人

上海本来生活信息科技有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(元)

337850

项目经理/负责人

施建琴

服务周期

拟于2025年年底前分两次分别开展“元旦/春节”及“中秋/国庆”节日慰问,“元旦/春节”慰问标准拟为800元,在年底前完成采购发放,“中秋/国庆”慰问标准拟为650元,在11月底前完成采购发放;节日慰问以“提货券”形式发放。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴市烟雨楼国际旅行社有限公司

递交的投标文件中投标报价超出最高限价

开标时间

2025年11月2714时00分

备案单位

(公章)

公示时间

2025年11月28—2025年122

备注

对公示内容存在异议的,请按照本办法和相关规定执行。

 



附件下载: