您现在的位置: 首页
>> 交易公告 >> 建设工程 >> 中标候选人公示

新塍农事服务中心施工+运营中标候选人公示

信息发布时间:2025-11-19 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

新塍农事服务中心施工+运营中标候选公示

项目编号

A3304010550007093

招标方式

公开招标

工程名称

新塍农事服务中心施工+运营

招标人

嘉兴市聚丰农业开发有限公司

招标代理机构

浙江中惠工程管理有限公司

中标候选人

联合体牵头单位:浙江秀州建设有限公司;联合体成员:嘉兴新晟禾谷农业服务有限公司

中标候选人排序

第一名

投标价

26318553元

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包级;具有相应的运营服务能力

项目负责人

张云飞

项目经理(负责人)资质证书编号

建筑工程专业一级建造师 注册编号浙1332005200706696

运营负责人

冯国标

服务期限

①施工工期为10个月,②运营年限5年(自项目竣工验收交付之日起计算)

质量目标

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江集典建设有限公司

投标承诺书未按招标文件要求填写

开标时间

202511171000分

招标人

(公章)

公示时间

20251119—20251124

备注

/

监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区农业农村和水利局 83675820,市政务数据办:82512007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。


附件下载:
中标候选人公告.pdf