您现在的位置: 首页
>> 交易公告 >> 建设工程 >> 中标候选人公示

新塍农作物秸秆综合利用项目施工+运营中标候选人公示

信息发布时间:2025-11-12 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

新塍农作物秸秆综合利用项目施工+运营

中标候选公示

项目编号

A3304010550007067001

招标方式

公开招标

工程名称

新塍农作物秸秆综合利用项目施工+运营

招标人

嘉兴市秀洲区新塍田园综合体开发建设有限公司

招标代理机构

嘉兴市震鑫建设工程技术咨询有限公司

中标候选人

嘉兴市龙耀建设有限公司

(联合体成员:嘉兴禾源绿能农业科技有限公司)

中标候选人排序

第一名

投标报价(元)

6273302

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包贰级,且具有相应的运营服务能力

项目经理(负责人)

袁海珠

运营负责人

蒋超

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程二级注册建造师【浙2332023202308180】

工期

施工工期10个月

运营期

运营年限5年,自项目竣工验收交付之日起计算

承诺完成质量

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江创溢建设有限公司(联合体成员:嘉兴市嘉秧农业服务有限公司)

投标承诺书(施工单位)拟派项目负责人未签字,初步评审不通过。

开标时间

2025年11月11日09:30时


招标人

(公章)

公示时间

2025年11月12日—2025年11月17日

备注




监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区农业农村和水利局 83675835,市政务数据办:82512007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。



附件下载:
中标候选人公告.pdf