您现在的位置: 首页
>> 交易公告 >> 部门、国资公司、镇(街道)、其他交易(不进场) >> 结果

南湖国控ESG报告编制/ESG管理咨询/可持续发展规划服务

信息发布时间:2025-01-21 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

南湖国控ESG报告编制/ESG管理咨询/可持续发展规划服务中标候选公示



项目编号

                                                          

招标方式

公开招标

项目名称

南湖国控ESG报告编制/ESG管理咨询/可持续发展规划服务

招标人

嘉兴南湖国有控股集团有限公司

招标代理机构

浙江和诚房地产估价有限公司

项目规模

招标人委托中标人识别南湖国控ESG核心议题、建设ESG管理体系、编制2023年度至2024年度ESG报告;制定南湖国控下属企业嘉兴市南湖投资开发建设集团有限公司2025年度至2027年度三年可持续发展规划方案

中标候选人

国新咨询有限责任公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(万元)

45.0000

企业资质

独立法人企业

项目负责人

 

服务期

分阶段实施,最迟在2025年6月30日前完成,并满足招标人要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

中信证券股份有限公司、上海青云致上科技有限公司

未提供企业营业执照复印件

开标时间

2025年1月20日14时30分

嘉兴南湖国有控股集团有限公司(公章)

公示时间

2025年1月21日 — 2025年1月23日

备注


备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。



附件下载: