您现在的位置: 首页
>> 海盐县 >> 交易信息 >> 小型项目交易 >> 海盐小型中标公示

海盐县通元和美乡村示范基地项目-葛山黄家山旅游骑行线工程中标候选人公示

信息发布时间:2024-09-20 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

海盐县通元和美乡村示范基地项目-葛山黄家山旅游骑行线工程中标候选公示

项目编号

JSJY1110002023358001

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2408-330424-04-01-848417

工程名称

海盐县通元和美乡村示范基地项目-葛山黄家山旅游骑行线工程

招标人

海盐县通元新农村建设有限公司

招标代理机构

嘉兴鼎晟工程管理有限公司

工程规模

利用葛山现有的游步道,延伸连接黄家山到葛山东面段,形成葛山黄家山步行环线等

中标候选人

浙江昊业建设发展有限公司

嘉兴启晟建设有限公司

嘉兴通圆建设工程有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

1215778

1217574

1187490

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

施碧泉

鲁美文

盛小燕

项目经理(负责人)资质证书及编号

注册二级建造师·市政公用工程[浙2332010202300661]

注册二级建造师·市政公用工程[浙2332019202304325]

注册二级建造师·市政公用工程[浙2332017202303262]

工期

60日历天

60日历天

60日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

 

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

金华市久丰建设有限公司

未按招标文件规定签字,符合性审查不通过

开标时间

2024年09月190900

嘉兴鼎晟工程管理有限公司(公章)

公示时间

20240920—20240923

备注

 

监督电话

0573-86617132

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

 

 


附件下载:
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统