您现在的位置: 首页
>> 交易公告 >> 建设工程 >> 中标候选人公示

油车港镇马厍老街灯光亮化项目中标候选人公示

信息发布时间:2024-06-20 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

油车港镇马厍老街灯光亮化项目中标候选公示

项目编号

A3304010550006182

招标方式

公开招标

工程名称

油车港镇马厍老街灯光亮化项目

招标人

嘉兴市麟湖控股集团有限公司

招标代理机构

浙江中惠工程管理有限公司

中标候选人

嘉兴市九二建设工程有限公司

/

/

中标候选人排序

第一名

/

/

投标报价(元)

4024205

/

/

响应招标文件资格能力条件

城市及道路照明工程专业承包贰级

/

/

项目经理(负责人)

曹华进

/

/

项目经理(负责人)资质证书及编号

机电工程二级注册

建造师

/

/

工期

45日历天

/

/

承诺完成质量

满足招标文件要求

/

/

被否决的投标人

废标原因

浙江东冶建设有限公司

投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金

深圳市中深装建设集团有限公司

未提供动态核查

浙江晟隆电子科技有限公司

建造师电子证书使用有效期过期

嘉兴市创辉电气工程有限公司

未按招标文件要求提供A类证书

兴光智联(浙江)科技有限公司

投标承诺书无法定代表人签字或盖章

开标时间

2024年06月19日09时00分

招标人

(公章)

公示时间

2024年06月20日— 2024年06月24日

备注


监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 83675090

市政务数据办:82512007







备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统