您现在的位置: 首页
>> 海宁市 >> 交易公告 >> 建设工程 >> 中标候选人公示

硖石街道九虎商贸广场(暂定名)项目电梯设备采购与安装工程中标候选人公示

信息发布时间:2024-05-28 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

硖石街道九虎商贸广场(暂定名)项目

硖石街道九虎商贸广场(暂定名)项目电梯设备采购与安装工程(A3304810620100251003001)

公示期为:2024年05月28日至2024年05月31日

名次 中标候选人 项目经理/总监 得分
1 宁波华迅电梯工程有限公司 沈少华 88.88
2 浙江西迅电梯有限公司 陈新用 79.64


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江鑫禾机电有限公司 报价汇总表、设备采购报价分析表、设备安装报价分析表未按表格要求签字。;

2 浙江乐星机电设备工程有限公司 报价汇总表、设备采购报价分析表、设备安装报价分析表未按表格要求签字。;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出


附件下载:
中标候选人公告.pdf
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统