潮品荟(暂定名)项目幕墙工程资格预审结果公示
【
信息发布时间:2024-05-15
阅读次数:
】
标段(包)编号:A3304810620000222004001 |
标段(包)包名:潮品荟(暂定名)项目幕墙工程 |
序号 | 投标申请人名称 | 项目负责人 | 资审结果 | 不通过原因 |
1 | 上海市建筑装饰工程集团有限公司 | 汪建军 | 资审不通过 | 经评委综合打分排序后未入围 |
2 | 上海裕聚幕墙装饰工程有限公司 | 刘子豪 | 资审不通过 | 未参与投标 |
3 | 中建不二幕墙装饰有限公司 | 孙泽 | 资审不通过 | 经评委综合打分排序后未入围 |
4 | 浙江亚厦幕墙有限公司 | 杜海鹏 | 资审不通过 | 未提供2023年经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表 |
5 | 湖南艺光装饰装潢有限责任公司 | 李琦伟 | 资审不通过 | 经评委综合打分排序后未入围 |
6 | 湖南建工集团装饰工程有限公司 | 杨杰 | 资审不通过 | 经评委综合打分排序后未入围 |
7 | 浙江瑞津建筑幕墙工程有限公司 | 陈炜 | 资审不通过 | 未参与投标 |
8 | 浙江昂大建设集团有限公司 | 鲁新亚 | 资审不通过 | 未参与投标 |
9 | 宁波建工建乐工程有限公司 | 高凯 | 资审不通过 | 经评委综合打分排序后未入围 |
10 | 建峰建设集团股份有限公司 | 安丽霞 | 资审不通过 | 未提供2023年经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表 |
11 | 鼎元建设集团有限公司 | 陈蓓蓓 | 资审不通过 | 未参与投标 |
12 | 浙江福田建筑装饰工程有限公司 | 梁琴 | 资审不通过 | 未参与投标 |
13 | 嘉兴嘉建建设有限公司 | 邬剑锋 | 资审不通过 | 未参与投标 |
14 | 浙江中源幕墙装饰集团有限公司 | 邵碧霞 | 资审不通过 | 未参与投标 |
15 | 浙江大东吴集团建设有限公司 | 潘琪斌 | 资审不通过 | 未参与投标 |
16 | 嘉兴鑫耀建设工程有限公司 | 马小琴 | 资审不通过 | 未参与投标 |
17 | 中哲创建科技股份有限公司 | 罗献书 | 资审不通过 | 授权委托书项目名称未填 |
18 | 龙邦建设股份有限公司 | 严燕荣 | 资审不通过 | 未参与投标 |
19 | 浙江解放建设有限公司 | 沈翔 | 资审不通过 | 经评委综合打分排序后未入围 |
20 | 浙江博颖装饰工程有限公司 | 方本正 | 资审不通过 | 未参与投标 |
21 | 江苏协和装饰工程有限公司 | 吕锟 | 资审不通过 | 经评委综合打分排序后未入围 |
22 | 浙江世贸装饰股份有限公司 | 刘秩卿 | 资审不通过 | 未提供2023年经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表 |
23 | 深圳市中航科建建设集团有限公司 | 潘月 | 资审不通过 | 未参与投标 |
24 | 浙江正合安装有限公司 | 陈广玲 | 资审不通过 | 未参与投标 |
25 | 浙江恒昇建筑装饰工程有限责任公司 | 徐凯 | 资审不通过 | 未参与投标 |
26 | 浙江航洋建设有限公司 | 滕金良 | 资审不通过 | 未参与投标 |
27 | 美华建设有限公司 | 袁秋生 | 资审不通过 | 经评委综合打分排序后未入围 |
28 | 浙江宏厦建设有限公司 | 孙玉城 | 资审不通过 | 经评委综合打分排序后未入围 |
29 | 浙江年代建设工程有限公司 | 金康强 | 资审不通过 | 未参与投标 |
附件下载: