您现在的位置: 首页
>> 交易公告 >> 部门、国资公司、镇(街道)、其他交易(不进场) >> 结果

秀禾农副产品大米、食用油及奶制品品牌征集公示

信息发布时间:2024-12-18 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

秀禾农副产品大米、食用油及奶制品品牌征集公示

本项目已于20241217日嘉兴市洪兴路2399号宝地大厦15楼1506室开标。经本项目评标委员会评定,推荐 蟹稻丰年 品牌征集候选品牌(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

/

招标方式

公开招标

项目名称

秀禾农副产品大米、食用油及奶制品品牌征集

建设单位

嘉兴市秀禾农副产品有限公司

招标代理

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

征集候选人标项一

蟹稻丰年

会友

锦裕

盘锦

金地道

稻海泛金

征集候选人标项二

流标

征集候选人标项三

蒙牛

一鸣

伊利

新希望

被否决的投标人

标项一

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴市禾心农产品有限公司

投标文件未满足招标文件要求

嘉兴市中浩贸易有限公司

投标文件未满足招标文件要求

浙江王婧农业科技有限公司

投标文件未满足招标文件要求

嘉兴聚友食品有限公司

投标文件未满足招标文件要求

屏山县山海情粮油有限公司

投标文件未满足招标文件要求

被否决的投标人

标项二

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴市大码头贸易有限公司

投标文件内容为标项一大米品牌

嘉兴益鑫粮油有限公司

授权书过期

嘉兴市中浩贸易有限公司

投标文件未装订

嘉兴市道谷贸易有限公司

授权书不符合招标文件要求

被否决的投标人

标项三

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴市源疆商贸有限责任公司

未提供经营许可证

嘉兴市鑫宇农产品科技有限公司

未提供经营许可证

嘉兴星沣商贸有限公司

投标文件未满足招标文件要求

嘉兴及云商贸有限公司

授权书授权单位不一致

嘉兴市牛丫头食品有限公司

未提供授权书

开标时间

202412170930

招标单位

(公章)

公示时间

20241218- 2024122017:00

备注

监督电话:0573-89975362

 


附件下载: