您现在的位置: 首页
>> 海盐县 >> 交易信息 >> 建设工程 >> 中标候选人公示

海盐县望海街道产城融合提升项目--凤南景苑公寓房项目全过程咨询中标候选人公示

信息发布时间:2024-11-19 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

海盐县望海街道产城融合提升项目--凤南景苑公寓房项目全过程咨询中标候选人公示

项目编号

A3304240590005312001001

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2311-330424-04-01-739722

工程名称

海盐县望海街道产城融合提升项目--凤南景苑公寓房项目全过程咨询

招标人

海盐县北部新城开发有限公司

招标代理机构

浙江中允工程管理有限公司

工程规模

总用地面积约50亩。规划新建8幢高层建筑及配套管理用房。总建筑面积约9.5万平方米,同步建设绿化、道路、雨水管网等配套设施

中标候选人

嘉海巨信建设有限公司

浙江求是工程咨询监理有限公司

浙江海辰建设管理有限公司

投标报价(元)

4130791

4082758

4179697

响应招标文件资格能力条件

房屋建筑工程监理甲级

营业执照含工程造价咨询服务

工程监理综合资质

营业执照含工程造价咨询服务

房屋建筑工程监理甲级

营业执照含工程造价咨询服务

项目负责人

姜中理

曾学权

张少华

项目经理(负责人)资质

注册监理工程师

(房屋建筑工程)33011529

注册监理工程师

(房屋建筑工程)33012169

一级造价工程师

建【造】11233300018672

工期

自接收委托项目开始,直至建设项目全部投入使用及合同责任期满为止。

工程咨询服务目标

1)项目咨询服务目标:实现项目的进度管理目标、投资管理目标、质量与安全管理目标。

2)专业咨询服务目标:提供管理过程中的业主决策建议报告,提供项目全过程专业咨询服务;其中:施工质量控制目标每个单位工程均达到合格且观感质量综合评价“好”的国家施工验收规范和标准。

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江恒跃建设管理有限公司

投标文件投标函格式未按招标文件要求填写

开标时间

2024-11-19 900

浙江中允工程管理有限公司(公章)

公示时间

2024-11-192024-11-22

备注

系数:A96%B44%

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

海盐县住建局 0573-86023926

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【20102号)相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统