| >> 交易公告 | >> 部门、国资公司、镇(街道)、其他公共资源交易(不进场) | >> 结果 |
2024年度工业气体(液氮)定点供应商采购项目
中标候选公示
项目编号 | / | 招标方式 | 公开招标 | |
工程名称 | 2024年度工业气体(液氮)定点供应商采购项目 | |||
招标人 | 嘉兴港独山港口发展有限责任公司 | |||
招标代理机构 | 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 | |||
中标候选人 | 浙江海宏气体股份有限公司 | |||
中标候选人排序 | 第一名 | |||
投标总价(元/吨) | 670 | |||
企业资质 | 符合招标文件要求 | |||
供货周期 | 一年 | |||
产品质量 | 纯度≥99.999% | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
嘉兴岩谷气体有限公司 | 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价 | |||
开标时间 | 2023年12月18日14:30时 | 招标人 (公章) | ||
公示时间 | 2023年12月19日—2023年12月21日 | |||
备注 | / | |||
监督电话 | 嘉兴港独山港口发展有限责任公司纪委0573-85625915 | |||
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。