您现在的位置: 首页
>> 海宁市 >> 交易公告 >> 建设工程 >> 资格预审公示

海宁市文苑路东侧、联合路北侧项目幕墙工程Ⅰ标段资格预审公示

信息发布时间:2023-10-10 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
标段(包)编号:A3304810620000177001011
标段(包)包名:海宁市文苑路东侧、联合路北侧项目幕墙工程Ⅰ标段
序号 投标申请人名称 项目负责人 资审结果 不通过原因
1 深圳市望华建设集团有限公司 张强 资审不通过 经审查委员会评定,资格审查通过,但未入围。
2 杭州双隆建设有限公司 朱云峰 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
3 上海京藤建设工程(集团)有限公司 贾陆慰 资审不通过 企业主要负责人“三类人员”A类证书,未按资格预审文件要求提供,不符合资格审查办法第2.2款详细审查标准第四项要求,未通过详细审查。
4 北京和平泛华建设集团有限公司 徐天阳 资审不通过 企业主要负责人“三类人员”A类证书,未按资格预审文件要求提供,不符合资格审查办法第2.2款详细审查标准第四项要求,未通过详细审查。
5 江苏协和装饰工程有限公司 蔡忠霞 资审不通过 经审查委员会评定,资格审查通过,但未入围。
6 中企凯澳集团有限公司 洪墨 资审不通过 经审查委员会评定,资格审查通过,但未入围。
7 浙江申源建设有限公司 陈依婷 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
8 浙江瑞津建筑幕墙工程有限公司 陈炜 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
9 龙邦建设股份有限公司 叶忠 资审不通过 经审查委员会评定,资格审查通过,但未入围。
10 山东天元装饰工程有限公司 于晓鹏 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
11 武汉凌云建筑装饰工程有限公司 惠文云 资审不通过 经审查委员会评定,资格审查通过,但未入围。
12 浙江中源幕墙装饰集团有限公司 邵碧霞 资审不通过 企业主要负责人“三类人员”A类证书,未按资格预审文件要求提供,不符合资格审查办法第2.2款详细审查标准第四项要求,未通过详细审查。
13 浙江大东吴集团建设有限公司 潘琪斌 资审不通过 经审查委员会评定,资格审查通过,但未入围。
14 浙江中成幕墙装饰有限公司 周国强 资审不通过 经审查委员会评定,资格审查通过,但未入围。
15 浙江天工装饰工程有限公司 董燕华 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
16 嘉兴市鄂楚建筑工程有限公司 陆宇鑫 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
17 深圳粤源建设有限责任公司 童明珠 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
18 美华建设有限公司 樊关根 资审不通过 经审查委员会评定,资格审查通过,但未入围。
19 浙江博颖装饰工程有限公司 周忠华 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
20 中合泰富(浙江)建筑装饰有限公司 孙漫漫 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
21 深圳市博大建设集团有限公司 徐凯宏 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
22 深圳市中航科建建设集团有限公司 彭志畅 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
23 浙江航洋建设有限公司 滕金良 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
24 浙江鸿盛工程设计有限公司 茅琳艳 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
25 浙江椿舍建设工程有限公司 凌顺飞 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
26 杭州良忆创社信息科技有限公司 徐丛悦 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
27 东升(浙江)幕墙装饰工程有限公司 章军 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
28 浙江年代建设工程有限公司 金康强 资审不通过 经审查委员会评定,资格审查通过,但未入围。
29 浙江杰立建设集团有限公司 陈宥嘉 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
30 深圳市科源建设集团股份有限公司 庄向航 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
31 苏州金螳螂幕墙有限公司 袁金成 资审不通过 经审查委员会评定,资格审查通过,但未入围。
32 浙江鼎隆建设有限公司 朱嘉俊 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
33 浙江高明幕墙装潢有限公司 方苏文 资审不通过 经审查委员会评定,资格审查通过,但未入围。
34 浙江恒昇建筑装饰工程有限责任公司 徐凯 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统