您现在的位置: 首页
>> 海盐县 >> 交易信息 >> 建设工程 >> 中标候选人公示

南北湖风景区亮化提升(一期)工程中标候选人公示

信息发布时间:2021-08-03 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

南北湖风景区亮化提升(一期)工程中标候选公示

项目编号

A3304240590001857

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2102-330424-04-01-800041

工程名称

南北湖风景区亮化提升(一期)工程

招标人

海盐县南北湖景区投资管理有限公司

招标代理机构

嘉兴市国华建设工程造价咨询有限公司

工程规模

主要打造南北湖“二堤二岛三山”的亮化景观,营造南北湖夜游文化,其中一期工“一岛”为蝴蝶岛亮化景观营造;“一山”为荆山亮化布置。

中标候选人

浙江永曜环境发展有限公司

浙江永麒照明工程有限公司

四川金麟新智慧城市科技有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

1607.8958

1607.1057

1608.0455

响应招标文件资格
能力条件

城市及道路照明工程

专业承包一级

城市及道路照明工程

专业承包一级

城市及道路照明工程

专业承包一级

项目经理(负责人)

鲁激

徐云龙

李超

项目经理(负责人)
资质证书及编号

注册一级建造师·机电工程[浙133192003678]

注册一级建造师·机电工程[浙133171851401]

注册一级建造师·机电工程[藏154131400088]

工期

100日历天

100日历天

100日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

 

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江新欣景观建设工程有限公司

 未提供安装专业的造价注册证书

杭州易融建设有限公司

未提供安装专业的造价注册证书

鸿川建设工程有限公司

未提供安装专业的造价注册证书

浙江中益照明工程有限公司

“三类人员”中公司企业技术负责人A证过期

开标时间

2021-8-2 14:00

嘉兴市国华建设工程造价咨询有限公司(公章)

公示时间

202183日—202186

备注

 

监督电话

0573-86023926

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统