您现在的位置: 首页
>> 海盐县 >> 交易信息 >> 小型项目交易 >> 海盐小型中标公示

望海街道2021年度街道项目建设土方平整工程中标候选人公示

信息发布时间:2021-02-03 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

望海街道2021年度街道项目建设土方平整工程标候选公示

项目编号

A3304240590001437001

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2101-330424-04-01-558999

工程名称

望海街道2021年度街道项目建设土方平整工程

招标人

海盐县望海新农村建设开发有限公司

招标代理机构

浙江同欣工程管理有限公司

工程规模

望海街道2021年度街道项目建设土方平整工程,本次设计对已征用土地约1000亩平整,推土6万方挖运3万方,如遇多余需外运,场地整平后高差控制在±20CM。

中标候选人

嘉兴龙立建设有限公司

 

 

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

1298446

 

 

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包三级

 

 

项目经理(负责人)

单冬宾

 

 

项目经理(负责人)

资质证书及编号

注册二级建造师·市政公用工程[浙233161613310],安全生产考核合格证(B证)[浙建安B(2017)0190382]

 

 

工期

365日历天

 

 

承诺完成质量

合格工程

 

 

评标情况

 

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江朗弘建设工程有限公司

未按招标文件要求提供委托代理人及拟派项目经理的社会保险缴纳证明,作资格审查不通过处理。

浙江寰晟环境工程有限公司

未按招标文件要求提供委托代理人及拟派项目经理的社会保险缴纳证明,作资格审查不通过处理。

开标时间

2021-2-2 14:00

 

 

浙江同欣工程管理有限公司(公章)

公示时间

2021年2月3日—2021年2月6日

备注

 

监督电话

望海街道纪委 86885012

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统